Алина Кабаева рассказала о будущем своих детей

Олимпийская чемпионка, а ныне член комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Алина Кабаева в очередной раз призналась, что никаких детей у нее не было и нет.

Впрочем, гимнастка сказала, что хотела бы видеть своих будущих детей спортсменами. Ну... было бы удивительно, если бы она сказала, что хочет видеть их депутатами.

"Куда мальчика – не знаю, а девочку – в художественную гимнастику. Спорт – это командный дух, ответственность, дисциплина, увлечение, которое делает тебя взрослым. Чем быстрее ребенок поймет трудности жизни, тем лучше". – говорит Кабаева.

Ранее в СМИ активно муссировались слухи о том, что у Кабаевой есть ребенок от президента России Владимира Путина, с которым она якобы сыграла свадьбу в 2008 году. Одна уважаемая американская газета авторитетно сообщала, что Кабаева назвала сына от Путина Дмитрием - в честь тогдашнего президента России Дмитрия Медведева.

Последний виток этого скандальчика случился не так давно, когда была опубликована ее фотография с маленьким мальчиком на руках. Кабаева тогда вновь заявила, что детей у нее нет, а ребенок на снимке - ее племянник.

Тэги: Владимир Путин, Алина Кабаева, сын Путина и Кабаевой, племянник Кабаевой, Путин и Кабаева, тайное становится явным, Алина Кабаева выходит замуж, алина кабаева и владимир путин

28.06.2013 17:35