Участники форума «Урал-Африка» пожелали удачи в борьбе за право проведения «ЭКСПО-2020»
![](/images/foto/38620_preview.jpg)
Информационная насыщенность городского стенда в первый день его работы привлекла несколько тысяч человек. Среди посетителей оказались более ста представителей африканских стран, приехавших в Екатеринбург для участия в форуме «Урал-Африка».
Экскурсию по стенду Екатеринбурга для представителей Черного континента провел заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по организации значимых общероссийских и международных мероприятий Сергей Тушин.
В ходе обхода стенда города Сергей Тушин уделял особое внимание тем мегапроектам, которые состоятся в ближайшие годы в столице Урала: чемпионату мира по спортивному программированию и чемпионату мира по футболу 2018 года.
Примечательно, что большинство участников форума «Урал-Африка» с восхищением отзывались о Екатеринбурге и желали удачи в борьбе за право проведения всемирной универсальной выставки «ЭКСПО-2020».
Тэги: Аркадий Чернецкий, новости екатеринбурга, ЭКСПО 2020, expo 2020, экспо 2020 в екатеринбурге, Константин Пудов, expo 2020 ekaterinburg, экспо 2020 в гринвиче
12.07.2013 13:19