«Я за ЭКСПО в Екатеринбурге» - стартовал фотоконкурс в поддержку выставки

Заявочный комитет «ЭКСПО-2020» приглашает всех, кто неравнодушен к Екатеринбургу, кто желает победы столице Урала в борьбе за право проведения Всемирной универсальной выставки ЭКСПО в 2020 году, принять участие в фотоконкурсе «Я за ЭКСПО в Екатеринбурге».

На фотоконкурсе мы ждем от вас фотографии, которые выражают вашу поддержку проведения в Екатеринбурге ЭКСПО 2020. Покажите, как вы любите город, как вы «голосуете» за ЭКСПО, как вы видите всемирную выставку в столице Урала, и почему город заслуживает права проведения ЭКСПО! Присылайте неожиданные ракурсы вашего родного города или фото, на которых Екатеринбург остался в вашей памяти, когда вы были там в отпуске, командировке, приезжали к родственникам или друзьям.

В своих фотопроизведениях вы можете использовать логотип заявки Екатеринбурга на ЭКСПО 2020 или фразу «Я за ЭКСПО в Екатеринбурге». Использование данных атрибутов не является обязательным условием участия в конкурсе.

Мы ждем ваши работы на адрес konkurs@expo2020.ru

Правила конкурса:

   
К участию принимаются фотографии, раскрывающие тему конкурса «Я за ЭКСПО в Екатеринбурге».
   
На конкурс не принимаются фотографии:
       
откровенно плохого качества (например, сильно смазанные);
содержание которых не соответствует теме конкурса;
противоречащие законодательству РФ.
   
В конкурсе могут участвовать только фотографии, автором которых является приславший их пользователь, или фотографии, на размещение которых есть письменное разрешение автора.
   
Принять участие в конкурсе может любой желающий. Один автор может прислать на конкурс неограниченное количество фотографий.
   
Фотографии необходимо направлять на адрес konkurs@expo2020.ru. В письме обязательно указывать имя и фамилию автора, контактный телефон и e-mail.
   
Все фотографии по мере поступления в адрес организаторов конкурса будут публиковаться на страницах заявки Екатеринбурга на ЭКСПО 2020 в сети Фейсбук на трех языках:
       
Expo2020.Ekaterinburg (рус.яз.)
Expo2020.Russia (англ.яз.)
Expo2020.Russie (фр.яз.)
   
Конкурс проводится в период c 23 августа 2013 (начало приема фотографий) по 30 сентября 2013 (завершение приема фотографий). Голосование продлится до 7 октября 2013 года.
   
Победителями будут признаны авторы фотографий, набравших наибольшее число «лайков» на каждой из трех языковых страницах. Еще одного победителя выберет жюри конкурса. Победители будут объявлены 8 октября 2013 года. Все победители получат ценные призы от Заявочного комитета «ЭКСПО-2020».
   
Отправляя фотографии на конкурс, вы соглашаетесь с правилами проведения конкурса.

Тэги: Аркадий Чернецкий, новости екатеринбурга, ЭКСПО 2020, expo 2020, экспо 2020 в екатеринбурге, Константин Пудов, expo 2020 ekaterinburg, экспо 2020 в гринвиче

23.08.2013 17:28