Губернатор Куйвашев встретился с Евгением Ройзманом и обещал ему поддержку

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 2 октября провел встречу с главой Екатеринбурга – председателем Екатеринбургской городской думы Евгением Ройзманом.

Глава региона поздравил нового мэра города с избранием «на очень ответственный и важный для города пост».

«Искренне желаю вам, чтобы все получилось, и та программа, с которой вы шли на выборы, была выполнена», - отметил Евгений Куйвашев.

По словам губернатора, сегодня новому руководству муниципалитета особенно важно заняться формированием исполнительных органов, а также думских комиссий.

«Если будут возникать проблемы в исполнении обещаний, данных в ходе предвыборной кампании, вы можете обращаться, мы обязательно окажем всестороннюю поддержку. Для нас, как и для любого уровня власти, выбор граждан является главным фактором. Нужно отодвинуть противоречия и найти точки соприкосновения с оппозиционными партиями, чтобы продолжать работать на благо наших жителей, на благо города», - сказал Евгений Куйвашев.

«Полностью согласен. Будем работать», - отметил Евгений Ройзман.

Губернатор обсудил с главой города ключевые проекты развития муниципалитета, а также текущую ситуацию в областном центре, в том числе, старт отопительного сезона.

Тэги: Евгений Куйвашев, Евгений Ройзман, выборы мэра Екатеринбурга

02.10.2013 17:42