Дети Пугачевой и Галкина родились из яйцеклетки, замороженной 11 лет назад

Малыши-двойняшки Пугачевой и Галкина появились на свет из яйцеклетки, которую Алла Борисовна заморозила 11 лет назад, будучи еще в браке с Киркоровым.

"Это счастливое рождение не сразу получилось. Алла 11 лет назад заморозила свои яйцеклетки. Причем, мне она об этом сказала только после свадьбы, 2 года назад. До этого она сохраняла это от меня в тайне. То есть когда-то давно она к этому ответственно подошла," — говорит Максим Галкин.

Дочку Максим и Алла назвали Елизаветой, а сына - Гарри. Такие имена, по мнению родителей, хорошо сочетаются с фамилией и отчеством. Дети будут носить фамилию Галкина.

Говорят Алла Борисовна сама присутствовала при родах и даже  принимала активное участие.

Оказалось, что детей для Пугачевой и Галкина выносила и родила Елена Ширинина из Казани.

Она рассказала, что ей было известно, для кого она вынашивает детей. "Это их дети. Просто я им помогаю их выносить. Когда бог дает возможность, физическое состояние, то почему бы нет?" – говорит Елена.

У нее самой есть двое собственных детей.

Тэги: Максим Галкин, Алла Пугачева, дети Пугачевой Лиза и Гарри, дети Пугачевой и Галкина, Пугачева и Галкин стали родителями, кто родил детей Пугачевой и Галкину, Елена Ширинина, суррогатная мать Галкин и Пугачева, елена ширинина из казани, елена ширинина из казани суррогатная мать, елена ширинина казань, кто родил пугачевой и галкину

08.10.2013 08:49