Названы победители фотоконкурса «Я за ЭКСПО 2020 в Екатеринбурге»

Заявочный комитет «ЭКСПО-2020» благодарит всех участников фотоконкурса «Я ЗА ЭКСПО в Екатеринбурге».

Мы очень рады, что заявка Екатеринбурга на проведение Всемирной выставки ЭКСПО находит поддержку по всему миру – к нам поступили фотографии не только из России, но и из других стран.

Всего к конкурсу было допущено 76 фотографий. По итогам голосования на русской, английской и французской страницах заявки Екатеринбурга в Фейсбуке безоговорочным лидером стала фотография Мигеля де ла Круз Сальседо из Перу. В совокупности фотография Мигеля набрала 324 лайка. Она же стала лидером по количеству лайков на каждой языковой странице. Поздравляем абсолютного победителя по всем категориям! Именно ему достанется наш главный приз – цифровой фотоаппарат Canon.

По решению Заявочного комитета дополнительные призы получат:

Людмила Будрина – за самую искреннюю поддержку
Екатерина Резник – за самую яркую поддержку
Владимир Задумин – за мастерство
Лада Бобылева – за любовь к городу

На фотографии Людмилы Будриной - будущее поколение ЭКСПО. Ученики 3 «Г» лицея № 110 Екатеринбурга очень дружно и искренне поддержали родной город.

Фотография Екатерины Резник несет в себе жизнерадостность и позитив. Она, кстати, стала второй по количеству набранных лайков, немного уступив лидеру.

Владимир Задумин прислал несколько своих профессиональных снимков, на каждом из которых запечатлены разные уголки столицы Урала в разное время года. Выбранная фотография - здание Екатеринбургского цирка и его отражение в воде - была отмечена за необычный ракурс.

Работы всех участников пронизаны любовью к Екатеринбургу. С огромной любовью сделана и работа Лады Бобылевой, к созданию которой она подошла со всей ответственностью. Лада подготовила фотоальбом на двух языках (русском и английском), который рассказывает и наглядно показывает, почему Екатеринбург достоин принять у себя Всемирную выставку в 2020 году.

Победитель и авторы фотографий, отобранных Заявочным комитетом, получат дорожные наборы, часы и оригинальный сувенир «Глобальный разум», символически отражающий тему заявки Екатеринбурга на проведение ЭКСПО 2020.

Тэги: Аркадий Чернецкий, новости екатеринбурга, ЭКСПО 2020, expo 2020, экспо 2020 в екатеринбурге, Константин Пудов, expo 2020 ekaterinburg, экспо 2020 в гринвиче

09.10.2013 16:55