Полиция установила подозреваемых в убийстве Егора Щербакова

Полицейские установили круг людей, которые могут быть причастны к убийству Егора Щербакова в Западном Бирюлева. Ведется их розыск.

"С первых минут стали проводиться активные оперативно-следственные мероприятия по установлению лица, которое совершило это преступление. В поле зрения попал не гражданин РФ. На сегодняшний день мы устанавливаем анкетные данные, для того чтобы его официально объявить в розыск. По крайней мере, то, что у нас есть сегодня, — через средства массовой информации, во всех общественных местах расклеили (изображение) предполагаемого преступника", – говорит начальник московского главка Анатолий Якунин.

Между тем, у силенные отряды полиции перекрыли Манежную площадь. Выставлены ограждения, на улицах дежурят автозаки.  Меры безопасности приняты в связи с тем, что в интернете появились призывы к митингующим в Бирюлево выйти на Манежную площадь.

Московская полиция сегодня была поднята по тревоге в связи с массовыми беспорядками в московском районе Бирюлево-Западное.

Распоряжением министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева в Москве введен план "Вулкан".

В воскресенье жители Бирюлево вышли на улицы с требованием найти убийцу Егора Щербакова, 25-летнего молодого человека зарезали 10 октября на глазах у его девушки.

Тэги: новости москвы, убийство Егора Щербакова, Бирюлево Западное, убийство в Бирюлево, беспорядки в Бирюлево, бирюлево западное убийство 2013, Егор Щербаков

13.10.2013 23:24