Орхан Зейналов, подозреваемый в убийстве Егора Щербакова, разыскивается на родине за убийство

Азербайджанец Орхан Зейналов, которого подозревают в резонансном убийстве Егора Щербакова, разыскивается в Азербайджане за другое убийство.

Азербайджанские правоохранительные органы сообщили об этом своим московским коллегам.

Полиция обращается к гражданам с просьбой предоставить сведения о его местонахождении. За информацию о его местонахождении обещано вознаграждение размером 1 млн рублей.

Уроженца Азербайджана Орхана Зейналова по кадрам с камеры видеонаблюдения опознала хозяйка квартиры, в которой подозреваемый снимал комнату.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве предупреждают, что при контакте с этим человеком необходимо соблюдать осторожность.

Убийство жителя Западного Бирюлева Егора Щербакова произошло в ночь на 10 октября. Молодой человек пытался защитить свою девушку от приставаний неизвестного и получил смертельный удар ножом.

В воскресенье жители Бирюлево вышли на улицы с требованием найти убийцу Егора Щербакова. Московская полиция была поднята по тревоге в связи с массовыми беспорядками в московском районе Бирюлево-Западное.

Тэги: новости москвы, убийство Егора Щербакова, Бирюлево Западное, убийство в Бирюлево, беспорядки в Бирюлево, бирюлево западное убийство 2013, Егор Щербаков, кто убил Егора Щербакова, убийца Егора Щербакова, Орхан Зейналов

15.10.2013 15:14