Орхана Зейналова доставили на вертолете в Москву

Азербайджанца Орхана Зейналова, подозреваемого в убийстве жителя района Бирюлево Западное Егора Щербакова доставили в ГУ МВД России по Москве.

Из подмосковной Коломны подозреваемого доставили на вертолете на Петровку, 38. Он помещен в изолятор временного содержания.

В пресс-центре МВД сообщили, что Орхан Зейналов, который подозревается в убийстве жителя Бирюлево Егора Щербакова, задержан в подмосковной Коломне при поддержке сотрудников СОБР. При задержании он оказал сопротивление сотрудникам полиции.

Уроженца Азербайджана Орхана Зейналова по кадрам с камеры видеонаблюдения опознала хозяйка квартиры, в которой подозреваемый снимал комнату.

Убийство жителя Западного Бирюлева Егора Щербакова произошло в ночь на 10 октября. Молодой человек пытался защитить свою девушку от приставаний неизвестного и получил смертельный удар ножом.

В воскресенье жители Бирюлево вышли на улицы с требованием найти убийцу Егора Щербакова. Московская полиция была поднята по тревоге в связи с массовыми беспорядками в московском районе Бирюлево-Западное.

Тэги: новости москвы, убийство Егора Щербакова, Бирюлево Западное, убийство в Бирюлево, беспорядки в Бирюлево, бирюлево западное убийство 2013, Егор Щербаков, кто убил Егора Щербакова, убийца Егора Щербакова, Орхан Зейналов

15.10.2013 22:11