Драка Емельяненко с пенсионером Василием Мысютиным: продолжается разбирательство

Бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко допрашивают в рамках уголовного дела по факту драки в кафе на улице Восточная.

Емельяненко проходит по делу в качестве свидетеля.

Накануне спортсмена задержали за драку в московском кафе "Фаина". Сообщалось, что он якобы избил пенсионера вечером 23 октября. Якобы, Емельяненко зашел в заведение и потребовал виски, а потом подошел к компании, которая отмечала там юбилей, и стал общаться с посетителями кафе на повышенных тонах.

В возникшей драке ушиб брови получил 63-летний пенсионер.

По версии стороны Емельяненко, люди находившиеся в кафе, неадекватно отреагировали на просьбу Александра вести себя потише. Они начали кидаться в него стульями и другими предметами мебели. Когда он попытался покинуть кафе, его била группа лиц.

Адвокат спортсмена говорит, что никакого избиения не было. "Был просто конфликт, который закончился, к сожалению, таким образом, что у Саши есть какие-то повреждения".

Между тем, работники кафе говорят, что Емельяненко пришел в заведение уже выпившим, а директор "Фаины" утверждает, что никогда не видела знаменитого посетителя трезвым.

Тэги: Александр Емельяненко, драка на Восточной, Василий Мысютин, драка в кафе Фаина

25.10.2013 14:49