Катастрофа «Боинга» в Казани: личности большинства погибших установит экспертиза ДНК

Личности большинства погибших в результате крушения "Боинга" в Казани будут устанавливать по результатам экспертизы ДНК.

Спасатели в аэропорту Казани ведут поиски и определение фрагментов тел погибших.

По распоряжению министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой для опознания тел погибших в результате катастрофы самолета и оказания психологической помощи родственникам в Казань спецбортом была направлена бригада специалистов судебно-медицинской экспертизы Российского Центра судебно-медицинской экспертизы Минздрава России и бригада врачей-психиатров Государственного научного центра социальной и судебной экспертизы имени Сербского во главе с главным специалистом психиатром Минздрава России Зурабом Кекелидзе.

При посадке самолета "Боинг-737" в Казани экипаж попытался зайти на второй круг, однако, уже находясь над взлетно-посадочной полосой, пролетев примерно километр, самолет рухнул, ударившись носом о землю. Погибли все 50 человек, находившихся на борту. Обломки самолета и фрагменты тел погибших разбросаны на площади 500 на 500 метров.

Список погибших а катастрофе самолета "Боинг-737" в Казани

.

Тэги: авиакатастрофа, горячая линия, новости Казани, Боинг разбился в Казани, авиакатастрофа в Казани, катастрофа самолета Москва Казань, авиакатастрофа в Казани горячая линия, катастрофа боинга в казани 17 ноября 2013, боинг в казани список погибших, список жертв авиакатастрофы в казани, Ирик Минниханов, погиб Ирик Минниханов, причины катастрофы боинга 737 в казани, катастрофа в казани список погибших

18.11.2013 13:43