Данные с самописца казанского «Боинга» свидетельствуют о неполадках перед катастрофой

Следствием получены первые предварительные данные с параметрического самописца самолета Boeing 737, разбившегося 17 ноября в аэропорту Казани.

Данные с "черного ящика" самолета свидетельствуют о возникновении технических неполадок на борту лайнера перед заходом на второй круг.

Технические проблемы у "Боинга", вероятно, возникли за несколько минут до катастрофы, скорее всего, перед заходом на второй круг.

При посадке самолета "Боинг-737" в Казани экипаж попытался зайти на второй круг, однако, уже находясь над взлетно-посадочной полосой, пролетев примерно километр, самолет рухнул почти вертикально, ударившись носом о землю, и взорвался. Погибли все 50 человек, находившихся на борту. Обломки самолета и фрагменты тел погибших были разбросаны на площади 500 на 500 метров.

Список погибших а катастрофе самолета "Боинг-737" в Казани

.

Тэги: авиакатастрофа, горячая линия, новости Казани, Боинг разбился в Казани, авиакатастрофа в Казани, катастрофа самолета Москва Казань, авиакатастрофа в Казани горячая линия, катастрофа боинга в казани 17 ноября 2013, боинг в казани список погибших, список жертв авиакатастрофы в казани, Ирик Минниханов, погиб Ирик Минниханов, причины катастрофы боинга 737 в казани, катастрофа в казани список погибших

19.11.2013 15:28