Поздравление с Днем юриста от губернатора

Губернатор Евгений Куйвашев поздравил юридическое сообщество Среднего Урала с профессиональным праздником, который отмечается 3 декабря. Этот праздник объединяет правоведов и судей, юрисконсультов, адвокатов,  нотариусов, работников других юридических специальностей.

«Ваша работа имеет высокую общественную значимость: вы проводите в жизнь идеи справедливости и торжества закона, защищаете права и свободы гражданина, интересы государства и бизнеса. Именно от вашей деятельности во многом зависит упрочение демократических основ общества, успешное экономическое развитие страны», - отметил глава региона.   

Этот год для всех россиян ознаменован знаковым событием: исполняется 20 лет со дня принятия Конституции Российской Федерации. По мнению Евгения Куйвашева, уральцы по праву гордятся тем, что среди создателей главного государственного закона страны был и наш земляк почетный гражданин Свердловской области Сергей Сергеевич Алексеев.

Сегодня специалисты юридического профиля востребованы во всех сферах социальной и экономической жизни. Для Свердловской области с её мощной промышленностью, развитой экономикой, активной деловой и социальной жизнью, растущей инвестиционной привлекательностью высокий профессионализм юристов особенно важен.

Губернатор поблагодарил свердловских юристов за добросовестную работу, честность и принципиальность, преданность своему делу, ответственность и профессионализм. «Вы вносите весомый вклад в развитие и укрепление правовой культуры уральцев, обеспечение стабильности и правопорядка в обществе, успешного социально-экономического развития региона», - подчеркнул он.

 

Тэги: поздравление, поздравление в стихах, поздравление с праздником, какой праздник отмечается 3 декабря, день юриста 3 декабря 2013 стихи, день юриста стихи, празднование день юриста 3 декабря 2013, Поздравление с днем юриста 2013, Поздравления с днем юриста 2013 в стихах, поздравление на день юриста в прозе, поздравление с днем юриста в стихах короткие, поздравление с днем юриста в стихах прикольные, поздравление с днем юриста в коротких смс, поздравление с днем юриста коллеге, поздравление с днем юриста в прикольные

03.12.2013 14:30