Андрей Третьяков не признал своей вины в дебоше на борту авиарейса Красноярск-Москва

Пассажир авиарейса Красноярск-Москва, задержанный 15 декабря, из-за буйного поведения которого совершил вынужденную посадку пассажирский самолет "Боинг 737", следовавший из Красноярска в Москву, попросил прощения у экипажа и пассажиров.

Между тем, он заявил журналистам в здании суда в Новосибирске, что не считает себя виновным в инциденте. По его мнению, произошел "межличностный конфликт, возникший на почве пользования туалетом в передней части салона".

Напоминаем, что экипаж самолета Boeing-737 рейса «Красноярск-Москва» в девять часов вечера 15 декабря совершил вынужденную посадку в аэропорту Новосибирска «Толмачево» из-за пьяного пассажира.

Очевидцы засняли как 45-летний нетрезвый житель Москвы набросился на проводника и нанес ему не менее 10 ударов из-за того, что тот не пустил его в туалет бизнес-класса. В результате проводнику пришлось на земле оказывать медицинскую помощь. У него было сотрясение головного мозга,  разбиты нос и губа. Когда самолет приземлился в «Толмачево» у трапа его уже ждали бригада «скорой помощи» и сотрудники транспортной полиции. Хулигана задержали. Самолет благополучно продолжил путь.

Тэги: авиадебош, Красноярск-Москва

17.12.2013 15:53