Андрей Кончаловский не пускает родственников к дочери Маше

Режиссер Андрей Кончаловский запретил родственникам посещать свою дочь Машу, которая после ДТП находится во французской клинике.

Мария Кончаловская уже более трех месяцев находится в коме после рокового ДТП произошедшего 12 октября прошлого года во Франции.

Родители три месяца не отходили от постели девушки в марсельской клинике. Недавно они были вынуждены вновь приступить к работе.

Медики пока никак не комментируют состояние 14-летней Марии. Существует опасность того, что из-за длительного нахождения в коме в мозге девушки могут произойти необратимые изменения.

С каждым днем остается все меньше шансов на то, что дочь Кончаловского сможет выйти из комы. Специалисты говорят, что если девушка все же придет в сознание, ей потребуется длительный реабилитационный период.

12 октября 2013 года автомобиль, за рулем которого был Андрей Кончаловский выехал на встречную полосу и столкнулся с другой машиной.

Серьезно пострадала только Мария, которая не была пристегнута ремнем безопасности. С места аварии ее эвакуировал реанимационный вертолет. До сегодняшнего дня она лежит в коме и не приходит в себя. Все остальные участники аварии отделались только ушибами и царапинами.

Тэги: Андрей Кончаловский, ДТП Андрей Кончаловский, дочь Андрея Кончаловского, Мария Михалкова-Кончаловская, ДТП Мария Михалкова-Кончаловская

25.01.2014 23:57