«Курс тенге к рублю» и «flappy bird скачать» интересовали екатеринбуржцев у Яндекса на прошлой неделе

Каждый день в мире происходит много разных событий. Они находят отражение в поисковых запросах пользователей.

Яндекс проанализировал поисковые запросы екатеринбуржцев на прошлой неделе и выделил интересные и необычные из тех тем, которые больше всего волновали пользователей. В таблице ниже для каждого дня недели представлены три темы дня в запросах из Екатеринбурга и из России в целом.

В понедельник внимание екатеринбуржцев было приковано к Юлии Липницкой. Пользователи искали: [выступление юлия липницкая видео], [юлия липницкая семья], [юлия липницкая биография родители], а также [интервью юлии липницкой видео]. Еще в этот день многие екатеринбуржцы спрашивали про День домового: [день рождения домового в 2014 году], [день домового что надо делать], [день домового чем угощать], [день домового как его поздравить?].

Во вторник много вопросов пользователей было про девальвацию казахстанского тенге: [девальвация тенге в казахстане], [курс тенге к рублю], [курс валют тенге]. Другой темой, вызвавшей много вопросов, была игра Flappy Bird: [flappy bird скачать на андроид], [flappy bird почему удалили], [flappy bird секреты], [flappy bird что это такое].

В среду многие екатеринбуржцы спрашивали про аварию возле ТЦ «Карнавал» на ул. Халтурина: [авария на халтурина 12 02 2014 видео], [авария возле карнавала 12 02 2014 видео екатеринбург]. Еще в этот день екатеринбуржцы спрашивали про другую аварию, произошедшую в Златоусте: [сход вагонов в златоусте 12 02 2014 фото], [сход вагонов в златоусте 12 02 2014 видео], [сход вагонов в златоусте 12 02 2014].

В четверг на первое место вышли вопросы про День святого Валентина. Пользователи спрашивали про подарки ([валентинки своими руками], [что подарить девушке на 14 февраля], [оригинальные валентинки своими руками], [сердечки на день святого валентина своими руками]) и поздравления ([смс с днем святого валентина], [стихи к дню святого валентина], [поздравления с днем святого валентина мужу]). Среди запросов попадались и довольно неожиданные: [поздравления с днем святого валентина коллегам], [сценарий день святого валентина в детском саду], [смс ко дню святого валентина детские учителю].

В пятницу пользователи продолжали спрашивать про День святого Валентина. Помимо вопросов про этот праздник пользователи спрашивали про Чикатило: [14 февраля день расстрела чикатило], [андрей чикатило википедия], [андрей чикатило фото жертв]. Также в этот день отмечалось 25 лет выводу войск из Афганистана. Пользователи искали: [вывод войск из афганистана 25 лет], [афганистан 25 лет вывода войск видео].

В выходные внимание екатеринбуржцев, как и жителей других регионов, было приковано к судейству хоккейного матча Россия-США: [почему не засчитали 3 шайбу россия сша], [незасчитанная шайба россия сша], [повтор незасчитанной шайбы россия сша 2014 видео], [почему не засчитали шайбу россия сша показать].

 

 

 

 

Тэги: Яндекс, Яндекс Новости, новости екатеринбурга, О чем екатеринбуржцы спрашивают Яндекс, О чем спрашивают Яндекс

18.02.2014 23:57