Новости Украины: Кличко призывает Януковича согласиться на досрочные президентские выборы

Замечательный пример привнесения на Украину "западных ценностей" демонстрирует оппозиция.

Лидер партии УДАР Виталий Кличко снова призвал президента Януковича объявить о досрочных президентских выборах, аргументируя это невозможностью иным способом выйти из кризиса.

"Мы должны сделать следующее: первое. Депутатам Верховной рады срочно собраться на 15 часов в парламенте, чтобы принять решение о выходе из кризиса. Второе. Перезагрузка власти. Президент Янукович должен пойти на досрочные президентские выборы. Это сейчас единственный способ остановить насилие", – говорится в обращении Кличко.

Все очень просто – сначала хорошо организуются качественные беспорядки с кровью, а затем оппозиция говорит: президент должен снова участвовать в выборах. А западные политики радостно соглашаются с требованиями своего союзника. А почему бы не дождаться законных сроков выборов?

Тэги: беспорядки в Киеве, новости Украины, новости киева, переговоры Януковича с оппозицией, Арсений Яценюк, новости украины сегодня, новости Киева сегодня, новости Крыма, новости Севастополя, отделение Крыма от Украины, украина новости сегодня, чрезвычайное положение в Украине, украина майдан последние новости 2014, амнистия на Украине, киев новости

20.02.2014 17:17