Кличко назвал «большой ошибкой» желание радикалов продолжить вооруженное противостояние

Лидер парламентской фракции "УДАР" Виталий Кличко назвал "большой ошибкой" позицию "Правого сектора" (запрещенная в РФ экстремистская организация).

Боевики совсем не собираются складывать оружие. Им плевать на договоренности, достигнутые так называемой оппозицией с властью. Радикалы остаются на Майдане, уже превращенном в крепость, и выдвигают все новые требования.

Кличко в пятницу вечером во время общения с активистами на Майдане Независимости в Киеве заявил, что, по его мнению, глава государства добровольно не уйдет в отставку.

"Нужно думать о реальных шагах", – говорит Кличко.

А для боевиков "реальные шаги" – это захват власти с оружием в руках. К этому они наверняка готовятся. Только вот власть эту не получат ни Кличко, ни Яценюк.

 

Тэги: беспорядки в Киеве, новости футбола, новости Украины, новости киева, переговоры Януковича с оппозицией, Арсений Яценюк, новости украины сегодня, новости Киева сегодня, новости Крыма, украина новости сегодня, чрезвычайное положение в Украине, украина майдан последние новости, украина майдан последние новости 2014, амнистия на Украине, киев новости, украина майдан последние новости 2014 погибшие

22.02.2014 13:05