В Екатеринбурге любой желающий может принять участие в съемке видео-клипа с актерами сериала «Кухня»

Екатеринбург был первым городом в котором прошел флэш-моб, подготовленный поклонниками сериала «Кухня». Все действо настолько понравилось актерам, что они решили лично приехать в Екатеринбург и сняться в видео-клипе вместе со своими поклонниками.
 
Съемки видео-клипа пройдут 28 февраля в ТРЦ Гринвич в 18.00
(вход со стороны перекрестка улиц Радищева и 8 марта)
 
Принять участие в съемках может . Для этого нужно всего лишь разучить танец и, вступив в группу СТС Екатеринбург ВКонтакте,  оставить в ней заявку на участие в съемках ролика.

Движения танца выложены по ссылке в группе СТС Екатеринбург ВКонтакте:

http://vk.com/videos-30271360?section=album_52114465&z=video-30271360_167657835%2Fclub30271360
 
Клип выйдет в эфире СТС и будет размещен на официальном сайте СТС и группах в социальных сетях.

Учите танец и приходите!
 
Напоминаем, что новый сезон «Кухни» стартует 3 марта и готовит сплошные сюрпризы. Кому-то из героев доведется свалиться в воду с палубы корабля, кому-то – попасть под колеса, а кому-то – и вовсе оказаться на улице… На кухне «Кухни» появится первая женщина-повар! Официантка Настя уже на 6-ом месяце беременности. Бармен Костя пробует скучную офисную работу. Повара Федю и  су-шефа Леву ждут приключения на любовном фронте. А в отношения Вики и Макса вмешается серьезный для Максима соперник…
 
«КУХНЯ» НОВЫЙ СЕЗОН с 3 марта в 20:00
 
В ролях: Дмитрий  Назаров, Марк Богатырев, Елена Подкаминская, Дмитрий Нагиев, Марина Могилевская, Виктор Хориняк, Сергей Лавыгин, Михаил Тарабукин, Сергей Епишев, Никита Тарасов, Екатерина Кузнецова, Ольга Кузьмина, Жаныл Асанбекова, Андрей Бурковский, Людмила Максакова, Валерия Федорович, Константин Чепурин,  Мария Горбань, Елена Чернявская и др.
Производитель: KEYSTONE PRODUCTION по заказу Yellow, Black and White
Жанр: комедийный сериал
Кол-во серий в сезоне: 20
Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк, Денис Жалинский
Режиссер:  Андрей Першин, Дмитрий Дьяченко. 

Тэги: Борис Грачевский, Надежда Шеенко, СТС, новости екатеринбурга, ералаш в екатеринбурге, уральский ералаш, кастинг уральского ералаша, поколение точка ру, поколение ру екатеринбург

22.02.2014 20:45