Дмитрий Дибров не комментировал состояние здоровья Жанны Фриске

Чудеса творятся в социальных сетях. Или журналисты чудят. В СМИ появилась информация, что Дмитрий Дибров не комментировал состояние здоровья Жанны Фриске. Более того,  известный телеведущий с не менее известной певицей не знаком.

- Я уже подал жалобу на Twitter, не представляю, кто и зачем написал такие вещи от моего лица, ведь это постыдно и нагло. С Жанной я не знаком, да и социальными сетями совсем не пользуюсь, - прокомментировал ситуацию изданию «7Дней.ru» Дибров.

Возможно под аккаунтом Диброва в Twitter зарегистрирован какой-то другой пользователь. Такое бывает. Недавно мы сами наблюдали "тролля" Волочковой.

Мы проверили. Действительно, при запросе ddibrovcom в Twitter выдается информация "К сожалению, такой страницы нет!".

Как бы то ни было, а состояние здоровья Жанны Фриске на сегодня стабилизировалось. Об этом заявил ражданский супруг певицы телеведущий Дмитрий Шепелев:

- Говорить о победе над болезнью нельзя, но... врачи вселяют в нас надежду, что все будет хорошо и через год-полтора Жанна сможет вести нормальный образ жизни.

Напоминаем, что в настоящее время, закончив все необходимые процедуры в Нью-Йорке, Жанна Фриске улетела в Лос-Анджелес, где продолжает делать массаж, занимается йогой, тай-чи и принимает прочие оздоравливающие и общеукрепляющие процедуры.

 

Тэги: Жанна Фриске, Дмитрий Шепелев, Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев, сын Жанны Фриске, Жанна Фриске болезнь, болезнь жанны фриске, Состояние здоровья Жанны Фриске, здоровье Жанны Фриске сегодня, Фото больной Жанны Фриске, видео больной Жанны Фриске, причина болезни Жанны Фриске

26.02.2014 23:18