Янукович прибыл в Ростов, где сегодня проведет пресс-конференцию

Свергнутый президент Украины Виктор Янукович прибыл вечером четверга в Ростов-на-Дону, где сегодня проведет пресс-конференцию.

Ранее Янукович опубликовал свое обращение к украинскому народу, в котором заявил, что по-прежнему считает себя законным президентом. Он обратился к России с просьбой обеспечить его личную безопасность.

Янукович заявил о намерении "до конца бороться за выполнение важных компромиссных договоренностей по выходу Украины из глубокого политического кризиса".

Новая украинская власть возложило ответственность на бывшего президента Виктора Януковича за несоблюдение соглашения от 21 февраля по урегулированию политического кризиса. Правда, сама эта власть не выполнила ни единого пункта из этого соглашения.

Тэги: новости Украины, новости киева, новости украины сегодня, новости Киева сегодня, новости Крыма, новости Севастополя, украина новости сегодня, чрезвычайное положение в Украине, украина майдан последние новости 2014, киев новости, Митинг в Симферополе, захват парламента в Крыму, референдум в Крыму, пресс-конференция Януковича, где находится Янукович сегодня

28.02.2014 11:38