В Штабе ЧФ России назвали «чушью» сообщения об ультиматуме украинским ВМС

В Штабе Черноморского флота России назвали "полной чушью" сообщения об ультиматуме, якобы предъявленном командующим ЧФ и запланированного штурма воинских частей Украины.

"Мы уже привыкли к ежедневным обвинения украинских СМИ в проведении каких-то силовых действий по отношению к нашим украинским коллегам", - говорит представитель штаба ЧФ РФ.

В рамках информационной войны революционные СМИ беззастенчиво врут, стремясь усилить истерию вокруг событий в Крыму.

Украинские СМИ сегодня сообщили, что якобы командующий Витко выдвинул следующее требование: "Если до 5 часов утра завтрашнего дня они (украинские военные - прим.) не сдадутся, начнется настоящий штурм подразделений и частей ВС Украины по всему Крыму".

Тэги: новости Украины, новости киева, новости Харькова, новости украины сегодня, новости Киева сегодня, новости Крыма, новости Севастополя, украина новости сегодня, чрезвычайное положение в Украине, киев новости, Митинг в Симферополе, захват парламента в Крыму, референдум в Крыму, где находится Янукович сегодня, что произошло в Харькове, ввод российских войск в украину на 3 марта 2014, новости Крыма сегодня, ввод войск в Крым

03.03.2014 23:57