Новости Украины: Тимошенко пригрозила России партизанской войной

Юлия Тимошенко становится прилежной ученицей своих "союзников" – радикальных националистов.

После переговоров с Ангелой Меркель она пригрозила России партизанской войной, если Украина потеряет Крым. Не желает Юлия Владимировна отставать от лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша.

Модно становится нынче в Киеве иметь русофобскую позицию. Странно видеть такие вещи в стране, где половина населения так или иначе связана с Россией. Лучше бы делали господа политики что-нибудь для того, чтобы сохранить эту связь и не разрушить дружбу.

Ранее Тимошенко уже резко выступила против присутствия в Крыму Черноморского флота.

"Черноморский флот, особенно после всех событий, которые сейчас происходят, нужно обозначить как очаг военной нестабильности на территории Украины, как источник войны," – говорит она.

Тэги: Виктор Янукович, новости Украины, новости киева, новости Харькова, новости украины сегодня, новости Киева сегодня, новости Крыма, новости Севастополя, украина новости сегодня, киев новости, Митинг в Симферополе, захват парламента в Крыму, референдум в Крыму, где находится Янукович сегодня, ввод российских войск в украину на 3 марта 2014, новости Крыма сегодня, ввод войск в Крым, Дмитрия Ярош розыск, снайперы на Майдане

10.03.2014 00:22