МИД Абхазии возмущен лживыми заявлениями Яценюка

Руководство республики Абхазия возмущено "лживыми и провокационными" заявлениями нового премьера Украины Арсения Яценюка.

Представитель новой украинской власти с большим знанием дела заявил о масштабной безработице и бандитизме в Абхазии.

"Я получил данные о том, как сейчас люди живут в Абхазии... У людей нет ни зарплат, ни работы, ни безопасности. Я уже не говорю о том, что там забыли, как отдыхающие выглядят". Он также добавил, что деньги, выделенные Абхазии, были разворованы "сепаратистскими правительствами". "Зато там есть бандформирования, бандгруппировки, там разрушены санатории, там идет торговля оружием, наркотиками – вот что происходит на этих территориях", — заявил Яценюк.

При этом Яценюк скромно промолчал об источнике таких данных об Абхазии.

Тэги: Виктор Янукович, новости Украины, новости киева, новости Харькова, новости украины сегодня, новости Киева сегодня, новости Крыма, новости Севастополя, украина новости сегодня, киев новости, Митинг в Симферополе, захват парламента в Крыму, референдум в Крыму, где находится Янукович сегодня, ввод российских войск в украину на 3 марта 2014, новости Крыма сегодня, ввод войск в Крым, Дмитрия Ярош розыск, снайперы на Майдане

13.03.2014 13:40