Новости Украины: «Свобода» хочет легализовать ношение огнестрельного и холодного оружия

Партия "Свобода" (запрещенная в РФ экстремистская организация) предлагает Верховной Раде Украины легализировать ношение огнестрельного и холодного оружия.

"Закон о легализации оружия: мы подали на рассмотрение украинского парламента законопроект о свободном использовании огнестрельного и холодного оружия", – заявил лидер "Свободы" Олег Тягнибок на пресс-конференции в Киеве.

Авторы документа предполагают, что этот закон будет касаться только тех людей, которые имеют соответствующее разрешение. То есть рядовые граждане Украины не получат право на ношение оружия. Зато непременно получат те, кто и сейчас не стесняется им размахивать.

Националисты пытаются встретить президентские выборы во всеоружии – в буквальном смысле слова. А вдруг что-то пойдет не так, как им хочется?

Тэги: Виктор Янукович, новости Украины, новости киева, новости Харькова, новости украины сегодня, новости Киева сегодня, новости Крыма, новости Севастополя, украина новости сегодня, киев новости, Митинг в Симферополе, захват парламента в Крыму, референдум в Крыму, где находится Янукович сегодня, ввод российских войск в украину на 3 марта 2014, новости Крыма сегодня, ввод войск в Крым, Дмитрия Ярош розыск, снайперы на Майдане

13.03.2014 22:11