«Самооборона Майдана» отобрала в Чернигове у КамАЗа партию грузовиков

Вооруженные люди, назвавшие себя самообороной Майдана, захватили в Чернигове крупную партию автомобилей "КамАЗ", принадлежащих компании "КамАЗ".

Колонну новых грузовиков на выезде из Чернигова остановили вооруженные люди. Они потребовали предъявить документы, на основании которых автомобили вывозятся. Им были предъявлены декларации, подтверждающие экспорт в Казахстан.

Вызванные сотрудники милиции и ГАИ ничем помочь не смогли. Боевики заявили, что "Россия захватывает наше имущество в Крыму, а мы тут конфискуем российские автомобили".

В итоге, семь автомобилей были возвращены на стоянку в г. Чернигов под охрану все тех же неизвестных. Позже стало известно, что 43 грузовика, уже находившихся у погранперехода, также захвачены группой вооруженных людей количеством до 60 человек

Тэги: новости Украины, новости киева, новости Харькова, новости украины сегодня, новости Киева сегодня, новости Крыма, новости Севастополя, украина новости сегодня, киев новости, Митинг в Симферополе, захват парламента в Крыму, референдум в Крыму, где находится Янукович сегодня, ввод российских войск в украину на 3 марта 2014, новости Крыма сегодня, ввод войск в Крым, Дмитрия Ярош розыск, снайперы на Майдане, захват заложников в Харькове

17.03.2014 15:13