Госдума РФ предложили США и ЕС распространить санкции на всех российских депутатов

Сегодня депутаты Госдумы РФ решили предложить президенту США Бараку Обаме и политикам Евросоюза распространить на всех российских парламентариев санкции, которые были введены накануне в отношении ряда россиян в связи с ситуацией на Украине.

Это предложение было принято депутатами единогласно. "17 марта в очередной раз госдеп США, Обама и Евросоюз предприняли нелепую попытку напугать ежа", - заявил Михаил Маркелов.

Маркелов заявил, что санкции наложены на депутата Мизулину, а, между тем, 436 депутатов Госдумы "голосовали за закон, который защищает наших детей от гей-пропаганды". Поэтому, считают в Госдуме, все парламентарии несомненно достойны санкция Запада.

Тэги: новости Украины, новости киева, новости Харькова, новости украины сегодня, новости Киева сегодня, новости Крыма, новости Севастополя, украина новости сегодня, киев новости, Митинг в Симферополе, захват парламента в Крыму, референдум в Крыму, где находится Янукович сегодня, ввод российских войск в украину на 3 марта 2014, новости Крыма сегодня, ввод войск в Крым, Дмитрия Ярош розыск, снайперы на Майдане, захват заложников в Харькове

18.03.2014 16:18