Новости Украины: депутаты от «Свободы» выбили из директора телекомпании заявление об отставке

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк возмутился действиями действия народных депутатов в Национальной телекомпании Украины.

"Это не наши подходы. Страна, которая идет в Европейский союз будет исповедовать на деле базовые принципы и ценности европейского сообщества", - заявил премьер.

А "базовые принципы и ценности европейского сообщества" в исполнении депутатов от ВО "Свобода" выглядели очень демократично. На видео, которое появилось в интернете видно, что народные депутаты силой заставили Александра Пантелеймонова писать заявление, били его по лицу и голове.

Новые "вожди" в Киеве пока не способны контролировать поведение даже своих неадекватных соратников. Очень печально...
 

Тэги: новости Украины, новости киева, новости Харькова, новости украины сегодня, новости Киева сегодня, новости Крыма, новости Севастополя, украина новости сегодня, киев новости, Митинг в Симферополе, захват парламента в Крыму, референдум в Крыму, где находится Янукович сегодня, ввод российских войск в украину на 3 марта 2014, новости Крыма сегодня, ввод войск в Крым, Дмитрия Ярош розыск, снайперы на Майдане, захват заложников в Харькове

19.03.2014 11:37