От введения визового режима с Россией пострадает только Украина

Глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий отметил, что Украина в гораздо большей степени пострадает от введения визового режима, чем Россия.

Накануне Совет национальной безопасности Украины поручил МИДу страны ввести визовый режим с Россией.

"Количество приезжающих граждан Украины в Россию всегда превышал аналогичный поток россиян в соседнее государство. Причем, к нам украинцы преимущественно приезжали с целями трудовой миграции, а мы к ним в основном ездили на отдых. Вопрос – кто от этого пострадает больше? Явно не Россия", – говорит Слуцкий.

Депутат сожалеет, что пришедший к власти в Киеве режим продолжает действовать во вред простым гражданам Украины, своему же народу.

Тэги: новости Украины, новости киева, новости Харькова, новости украины сегодня, новости Киева сегодня, новости Крыма, новости Севастополя, украина новости сегодня, киев новости, Митинг в Симферополе, захват парламента в Крыму, референдум в Крыму, где находится Янукович сегодня, ввод российских войск в украину на 3 марта 2014, новости Крыма сегодня, ввод войск в Крым, Дмитрия Ярош розыск, снайперы на Майдане, захват заложников в Харькове

20.03.2014 14:27