«Правый сектор» объединил всех радикалов, назвал себя партией и выдвинул в президенты Дмитрия Яроша

Чудны дела творятся в Украине. Мало того, что правительство самостоятельно себя провозгласило и поделило министерские портфели, так теперь ещё и радикальное националистическое объединение "Правый сектор" (запрещенная в РФ экстремистская организация) на съезде в Киеве приняло решение о преобразовании в политическую партию и выдвинуло своего фюрера Дмитрия Яроша кандидатом в президенты.

Сегодня "Украинская национальная ассамблея" прекратила свое существование, превратившись в "Правый сектор", в который вошли "УНСО", "Тризуб" и ряд других более мелких радикальных течений.

Но!

Стоит напомнить этим гражданам, что Дмитрий Ярош был заочно арестован судом в Москве по обвинению в призывах к терроризму и в Интерпол отправлены документы, необходимые для объявления его в международный розыск.

Тэги: беспорядки в Киеве, новости киева, новости украины сегодня, новости Киева сегодня, новости Крыма, новости Севастополя, украина новости сегодня, чрезвычайное положение в Украине, украина майдан последние новости 2014, киев новости

22.03.2014 20:43