Состояние здоровья Жанны Фриске: экспериментальная вакцина помогает

В настоящее время певица Жанна Фриске находится в Лос-Анджелесе в клинике, где ее заболевание лечат экспериментальной вакциной. По словам близких благодаря этому препарату Жанна впервые за время своей болезни смогла самостоятельно встать и начать потихонечку ходить. Это лекарство подошло Жанне, хотя, как отмечают российские онкологи, эта вакцина помогает лишь одному пациенту из 10.

Можно сказать, что повезло.

Сейчас Жанна начала принимать общеукрепляющие и оздоравливающие процедуры и уже похудела на 6 кг. По прогнозам отечность должна начать спадать.

Проблема в зрении.

- Нам сказали, что сейчас очки не помогут, потому что опухоль давит на мозг. Как только опухоль уменьшится после медикаментозного лечения, зрение восстановится. Дочка сейчас чувствует себя лучше,- рассказал журналистам папа певицы Владимир Борисович, который каждый день общается с ней по скайпу.

 

Тэги: Жанна Фриске, Дмитрий Шепелев, Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев, сын Жанны Фриске, Жанна Фриске болезнь, болезнь жанны фриске, Состояние здоровья Жанны Фриске, здоровье Жанны Фриске сегодня, Фото больной Жанны Фриске, видео больной Жанны Фриске, причина болезни Жанны Фриске

25.03.2014 20:18