Новости Украины: МВД установило, что Музычко был застрелен из собственнного оружия

Следователи МВД Украины установили, что пуля, которая убила Александра Музычко (Сашко Билого) была выпущена из из оружия, которое находилось в его руке.

"Криминалисты сделали вывод, что обе пули – одна, которая вынута из левой части груди Музычко, и вторая, которую медики изъяли из средней трети плеча раненного бойца спецподразделения ГУБОП МВД Украины "Сокол", – выпущены из оружия, которое находилось в руке Музычко", – сообщил первый заместитель министра внутренних дел Украины Владимир Евдокимов.

Представитель МВД заявил, что Музычко был смертельно ранен из его собственного оружия во время проведения спецоперации спецподразделением УБОП "Сокол" на территории Ривненской области по задержанию членов организованной преступной группы.

Александр Музычко был убит при туманных обстоятельствах во время задержания милицией в Ровенской области в ночь на 25 марта.

Тэги: беспорядки в Киеве, новости киева, новости украины сегодня, новости Киева сегодня, новости Крыма, новости Севастополя, украина новости сегодня, киев новости, убит Александр Музычко, Сашко Билый, убит Сашко Билый, кредит МВФ, Украина кредит

27.03.2014 20:37