«Сберинвестбанк последние новости» и «шаврина екатерина авария последние новости» спрашивали екатеринбуржцы у Яндекса на прошлой неделе

Каждый день в мире происходит много разных событий. Они находят отражение в поисковых запросах пользователей.

Яндекс проанализировал поисковые запросы екатеринбуржцев на прошлой неделе и выделил интересные и необычные из тех тем, которые больше всего волновали пользователей.


В понедельник многие екатеринбуржцы, как и жители других регионов, спрашивали про аварию с участием Екатериной Шавриной: [шаврина екатерина авария фото с аварии], [шаврина екатерина авария последние новости], [шаврина екатерина биография], [екатерина шаврина последние новости]. Еще в этот день у многих жителей Свердловской области были проблемы с цифровым телевидением, что отразилось в вопросах к Яндексу: [цифровое телевидение свердловской области], [почему не показывает цифровое телевидение в свердловской области], [не показывает цифровое телевидение свердловской области], [исчезло цифровое телевидение в свердловской области].

Во вторник много вопросов пользователей было Аршавина и передачу «Пусть говорят», с его участием: [аршавин развелся с женой], [пусть говорят 25 03 2014 аршавин], [аршавин и алиса казьмина фото].

В среду самое большое число вопросов екатеринбуржцев вызвал отзыв лицензии у Сберинвестбанка: [сберинвестбанк последние новости], [сберинвестбанк екатеринбург лишили лицензии], [отзыв лицензии у сберинвестбанка]. Еще большой интерес вызвала драка Ростовцева и Губерниева: [губерниев подрался с ростовцевым видео], [драка губерниева и ростовцева видео], [драка губерниева и ростовцева видео].

В четверг большое число вопросов к Яндексу было про конфликт актера Семчева и драматургом Сигаревым: [семчев скандал в екатеринбурге], [василий сигарев википедия], [александр семчев википедия].

В пятницу екатеринбуржцы были взволнованы слухами об НЛО на Уктусе: [нло на уктусе], [нло в екатеринбурге сегодня видео], [в екатеринбурге видели нло].

В выходные екатеринбуржцы спрашивали про точное время: [точное время екатеринбург], [точное время с секундами екатеринбург], [какое сейчас точное время в екатеринбурге] и даже [как узнать точное время на мотиве].

За новостями Яндекса можно следить также в корпоративном блоге, Твиттере, Фейсбуке и Вконтакте.

 

 

Тэги: Яндекс, Яндекс Новости, новости екатеринбурга, О чем екатеринбуржцы спрашивают Яндекс, О чем спрашивают Яндекс, Екатерина Шаврина дтп, Екатерина Шаврина авария, Екатерина Шаврина, AVS Group, Валерий Савельев, Сберинвестбанк, Сберинвестбанк лишили лицензии, авс групп, авс-групп екатеринбург

02.04.2014 17:16