Изнасилованная Александром Емельяненко уборщица не желает мириться

Российский боец Александр Емельяненко объявлен в розыск по делу о сексуальном насилии.
"Поскольку он скрылся от органов предварительного следствия, не явившись в установленное время для проведения допроса и иных следственных действий, Емельяненко объявлен в федеральный розыск. Кроме того, в ближайшее время следователи намерены вынести в отношении него постановление о привлечении в качестве обвиняемого", – сообщил представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
Адвокат, представляющий интересы потерпевшей заявил, что девушка не намерена примиряться с Емельяненко.
"Потерпевшая Полина Степанова принципиально не хочет идти на примирение с подозреваемым, это ее позиция. Не исключено, что данный инцидент — не единственный в биографии Емельяненко, и привлечь его к ответственности для нее — дело чести", – говорит адвокат Александр Карабанов.
Между тем, адвокат спортсмена Кахабер Долбадзе заявил, что его подзащитный не скрывается от следствия и готов явиться по первому требованию.
Тэги: Александр Емельяненко, Александр Емельяненко изнасилование