Седьмая российская выставка «JUNWEX Екатеринбург» распахнет двери 10 апреля 2014 года

В этом году выставка «JUNWEX Екатеринбург»  гостеприимно раскроет свои двери 10 апреля уже в седьмой раз.

Выставка «JUNWEX Екатеринбург» не просто представляет собой обширную по географии и ассортименту экспозицию ювелиров, но и является эффективной бизнес-площадкой для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. В рамках выставки Уральское представительство Клуба «Российская Ювелирная Торговля» организует бесплатные консультации, круглые столы, семинары и мастер-классы для специалистов отрасли. А открытие в прошлом году новой входной группы в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» с огромной парковкой создает более комфортные условия для участников и гостей «JUNWEX Екатеринбург».

Для удобства посетителей и участников будут организованы бесплатные автобусы из центра города до МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Автобусы будут отправляться от  ст. метро «Ботаническая», ст. метро «Площадь 1905 года» и Автовокзала.

Главные события в рамках выставки намечены именно на первый день, 10 апреля. Помимо традиционной Биржи Деловых контактов, на четверг запланировано сразу три важных мероприятия.

С 14.30 до 16.00 запланировано заседание Координационного Совета по развитию выставочно-ярмарочной деятельности в  Екатеринбурге.  Проводит  встречу администрация города: Председатель Комитета по организации бытового обслуживания населения Афанасьев Максим Сергеевич, и заместитель председателя Комитета по организации бытового обслуживания населения Китаев Олег Николаевич.

С 16.00 до 17.30 пройдет заседание круглого стола "Возможен ли диалог региональных и федеральных сетей?" Организатором выступает Уральское представительство Клуба "Российская Ювелирная Торговля"

С 17.30 до 18.00 ФГУП ГЦСС Управление Специальной Связи по Свердловской области проведет семинар "Основные ошибки и проблемы в работе со спец. связью ювелирной торговли и производителей ювелирных украшений".

До встречи на выставке JUNWEX ЕКАТЕРИНБУРГ!

10-13 апреля 2014

МВЦ "ЕкатеринбургЭкспо"

главный специалист Комитета по организации бытового обслуживания населения Администрации г.Екатеринбурга Галина Андреева

 

 

 

Тэги: КОБОН, Максим Афанасьев, Галина Андреева, услуги населению, бытовые услуги, Комитет по организации бытового обслуживания населения, бытовые услуги населению, клуб Российская Ювелирная Торговля, новости екатеринбурга, Уральское региональное представительство Клуба Российская Ювелирная Торговля, выставка JUNWEX, выставка JUNWEX Екатеринбург, JUNWEX Екатеринбург

03.04.2014 23:22