Грузинский генерал заявил, что на Майдане стреляли снайперы Саакашвили

Все новые очень интересные версии появляются по поводу снайперской стрельбы по людям на киевском Майдане в феврале 2014 года.

Грузинский генерал, бывший командир батальона "Аваза" Тристан Цителашвили заявил, что снайперами, которые стреляли в людей на киевском Майдане, были бывшие подчиненные экс-президента Грузии Михаила Саакашвили.

Такую информацию сообщило агентство "Грузинформ". Генерал Цителашвили утверждает,  что якобы в акциях участвовали четыре грузинских снайпера – бывшие сотрудники контролируемой Саакашвили силовой структуры.

Прежние грузинские властители – большие любители "цветных революция" тренировали их именно для таких дел.

"Их группой в Киеве руководили Гиви Таргамадзе и Гиа Барамидзе", — заявил Тристан Цителашвили.

Правда, те, кто себя называет властью в Киеве, а также их западные хозяева совсем не заинтересованы в проведении объективного расследования. Они уже назначили виновными бойцов "Беркута".

Тэги: беспорядки в Киеве, новости киева, новости Харькова, новости Донецка, новости украины сегодня, новости Киева сегодня, новости Крыма, новости Севастополя, украина новости сегодня, украина майдан последние новости 2014, киев новости, снайперы на Майдане, кто стрелял в людей на Майдане, крым новости, беспорядки в Донецке

09.04.2014 20:36