Активисты «Правого сектора» избили в Николаеве кандидата в президенты Украины Олега Царева

- Такие провокации не смогут запугать ни меня, ни мою команду! Я не знаю, что такое страх! Это не испугает и тех людей, которые защищают себя и право на собственное мнение, право на собственный язык, культуру, просто на достойную жизнь! Никакие провокации беспредельщиков не остановят меня и мою команду. За нами – правда, и это главное, - заявил по поводу случившегося народный депутата и кандидат в президенты Украины Олег Царев.

А дело было так.

Олег Царев приехал в город Николаев, чтобы проведать в больнице "сторонников Путина", которые пострадали во время сноса палаточного городка около памятника Героям-ольшанцам в ночь на 8 апреля.

Когда он шел к больнице один из лидеров "Народного ополчения" Николаева Александр Янцен с несколькими активистами напал на Царева с кулаками. В это время другие николаевцы бросали в депутата яйца и картошку.

В конечном итоге люди в белых халатах попросили всех без исключения покинуть территорию больницы и драка закончилась.

 

Тэги: беспорядки в Киеве, новости киева, новости украины сегодня, новости Киева сегодня, новости Крыма, новости Севастополя, украина новости сегодня, украина майдан последние новости 2014, киев новости, новости Крыма сегодня, крвм новости

10.04.2014 00:32