Штурм здания управления СБУ в Луганске может начаться в ближайшие часы

Украинские силовики, возможно, в ближайшее время пойдут на штурм здания областного управления Службы безопасности Украины в Луганске, если переговоры с митингующими не дадут результата.

"На данный момент ситуация в Донецке стабилизировалась. Что касается Луганска, то, если в ближайшие часы, то есть, до конца дня, люди, которые с оружием в руках находятся внутри здания СБУ, не осознают всех последствий, придется проводить штурм. Если они не сдадутся, будет дана команда стрелять на поражение", – заявил заместитель главы администрации исполняющего обязанности президента Украины Андрея Сенченко.

Помнится, еще совсем недавно, тех, кто захватывал административные здания с оружием, те, кто пришли к власти, называли патриотами, а "стрелять на поражение" по ним никто даже и не думал. Мы присутствуем при зарождении "кровавого режима"?

Представитель "власти", совершенно не стесняясь, говорит,  что "будет дана команда стрелять".

Тэги: беспорядки в Киеве, новости киева, новости Харькова, новости Донецка, новости Луганска, новости украины сегодня, новости Киева сегодня, новости Крыма, украина новости сегодня, украина майдан последние новости 2014, киев новости, новости Крыма сегодня, беспорядки в Донецке, захват СБУ в Луганске

10.04.2014 17:53