«Беркут» призывает правоохранительные органы поддержать сторону народа на юго-востоке Укрины

Бойцы и ветераны севастопольского "Беркута" выразили свою поддержку сотрудникам правоохранительных органов на Юго-Востоке Украины и призвали их "перейти на сторону народа".

На митинге, который прошел в Севастополе, принята резолюция, в которой говорится, что самопровозглашенная на Украине власть настраивает милицию западных и центральных областей против народа юго-востока. "Завтра вас заставят стрелять в таких же, как вы, милиционеров Харьковской, Луганской и Донецкой областей, - говорится в тексте резолюции. - А послезавтра эта власть будет стрелять в спину вам, как это было на "Майдане".

Беркутовцы призвали украинских правоохранителей на Юго-Востоке Украины "встать на сторону народа, поддержать его законные требования".

"Если вы не можете открыто встать на сторону народа, то найдите в себе мужество не выполнять преступные приказы самопровозглашенной украинской власти по подавлению протестов, несогласных с ней", - говорится в обращении.

Тэги: беспорядки в Киеве, новости киева, новости Харькова, новости Одессы, новости Донецка, новости Луганска, новости украины сегодня, новости Киева сегодня, украина новости сегодня, украина майдан последние новости 2014, киев новости, новости Крыма сегодня, беспорядки в Донецке, захват СБУ в Луганске, драка майдан Одесса

12.04.2014 15:34