«Правый сектор» уже не устраивает политика правительства в Киеве

Вооруженные боевики "Правого сектора" минувшей ночью окружили Верховную Раду в Киеве и требовали отставки Авакова.

Участники акции также призывают власти к решительным действиям на востоке Украины. В милиции Киева сообщили, что возле здания парламента находится около полутора сотен человек.

"Требования общества четкие и однозначные: оно не хочет и дальше терпеть антинародного министра Авакова и предательской политики правительства в целом. Люди требуют Турчинова и Авакова непосредственно прибыть под Верховную Раду", – говорится на странице "Правого сектора" в Facebook.

Тимошенко заявила, что "сейчас начинается тот же сценарий, что и в Донецке, только теперь в Киеве". Она сообщает, что к Раде пришли те люди, которые в понедельник вечером находились на Майдане, и призывали свергнуть власть в стране. "Они пытаются захватить Украину".

Тэги: беспорядки в Киеве, новости киева, новости Харькова, новости Одессы, новости Донецка, новости Луганска, новости украины сегодня, новости Киева сегодня, украина новости сегодня, киев новости, новости Крыма сегодня, беспорядки в Донецке, захват СБУ в Луганске, новости славянска донецкой области 04 2014, операция в Славянске, новости Славянска

15.04.2014 10:35