За состоянием здоровья Жанны Фриске следят «лучшие онкологи мира» и подруги, ненавидящие прессу

Ненавижу желтую прессу!

Эту фразу хотя бы раз в жизни произносила каждая звезда нашего российского шоу-биза. Да и совсем маленькие звездюльки частенько её используют.

Но не об этом речь.

За состоянием здоровья Жанны Фриске в России, да и за её пределами, следят тысячи людей. Пожалуй такое же внимание в свое время привлекло к себе состояние здоровья Бориса Моисеева. И не вина желтой прессы в том, что мало информации. Люди хотят знать, а никто им ничего не говорит. Вот журналисты и стараются.

Ольга Орлова по-прежнему находится рядом с Жанной Фриске, которая проходит лечение в США.

Вот её-то и взбесили очередные опусы "желтых писателей".

- Редко психую, просто накопилось... Во-первых: у Жанны НЕ глиобластома 4 степени!!! Во-вторых: не нужно пиарить на моей страничке свои методы лечения, которые (на мой взгляд) сомнительны уже потому, что с легкостью лечат рак 4 стадии! Поверьте, Жанной занимаются лучшие онкологи мира! Поэтому к диалогу я, действительно, не склонна. Я действую исключительно в интересах Жанны и ее семьи!!! Спасибо! - написала Ольга Орлова в своем микроблоге.

Причем настоящий диагноз опять так и не назвала...

Тэги: Жанна Фриске, Дмитрий Шепелев, Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев, сын Жанны Фриске, Жанна Фриске болезнь, болезнь жанны фриске, Состояние здоровья Жанны Фриске, здоровье Жанны Фриске сегодня, Фото больной Жанны Фриске, видео больной Жанны Фриске, причина болезни Жанны Фриске

17.04.2014 23:28