Игорь Балута приказал выставить блокпосты на границе Харьковской области с Донецкой и Луганской областями

В связи с проведением силовой операции в Харьковской области правоохранительными органами усилены меры по контролю за перемещением автомобильного транспорта на въездах в Харьков.

Так, назначенный киевскими властями председателем Харьковской облгосадминистрации Игорь Балута приказал к имеющимся 19 блокпостам в Купянском, Барвенковском, Изюмском, Боровском и Близнюковском районах на границе  Харьковской области с Донецкой и Луганской областями установить дополнительные блокпосты.

Основными задачами блокпостов является недопущение ввоза на территорию региона огнестрельного и холодного оружия, боевых припасов, взрывчатых веществ, наркотических средств.

Тэги: беспорядки в Киеве, новости киева, новости Харькова, новости Одессы, новости Донецка, новости Луганска, новости украины сегодня, новости Киева сегодня, украина новости сегодня, киев новости, новости Крыма сегодня, беспорядки в Донецке, захват СБУ в Луганске, новости славянска донецкой области 04 2014, операция в Славянске, новости Славянска

19.04.2014 20:53