СБУ и МВД Украины не собираются расследовать дело «снайперов на Майдане»

Депутат Верховной Рады Геннадий Москаль заявил, что правоохранительные органы Украины не ведут никакого расследования дела о массовом расстреле митингующих на Майдане в Киеве в феврале 2014 года.

"Расследования со стороны правоохранительных органов на мой взгляд не ведется", – заявил Москаль.

Он утверждает, что СБУ и МВД Украины убеждают всех, что расследование этих событий не ко времени, поскольку это будет отражаться на эффективной работе представителей правоохранительных органов на востоке страны.

Дело "спускается на тормозах", а обосновывается все сложной ситуацией в стране. Власти "назначили" виновных и успокоились.

Между тем, по-прежнему не изъяты гильзы, пули, автоматы, снайперские винтовки, что ставит под сомнение расследование событий.

Тэги: беспорядки в Киеве, новости киева, новости Харькова, новости Одессы, новости Донецка, новости Луганска, новости украины сегодня, новости Киева сегодня, украина новости сегодня, беспорядки в Донецке, захват СБУ в Луганске, новости славянска донецкой области 04 2014, операция в Славянске, новости Славянска, новости Краматорска, нападение на блокпост в Славянске, Саймон Островский

23.04.2014 22:37