Директор аэропорта Краматорска Дмитрий Подушкин заявил, что «российские диверсанты» сбили самолет Ан-2

- Предположительно, российские диверсанты совершили акцию диверсии: подорван вертолет Ми-8 и самолет Ан-2. Это произошло около 12.00. Я услышал за окном шипящий звук и увидел, что вертолет, принадлежащий ВС Украины, загорелся. Аэродром делят между собой гражданская малая авиация и военные. Из машины эвакуировались летчики, но командир экипажа пострадал, он госпитализирован с переломом. Вертолет Ми-8 взорвался не сразу, винты еще продолжали вертеться, когда стало понятно, что сейчас будет взрыв. Затем загорелся и самолет. На место прибыли милиция и пожарные машины, которые погасили пламя,- рассказал сегодня журналистам «Газеты.Ru» директор аэропорта Краматорска Дмитрий Подушкин.

Напоминаем, что сегодня на аэродроме в Краматорске, который с середины апреля контролируют украинские силовики, произошло два взрыва.

Предположительно "работал снайпер".

 

Тэги: беспорядки в Киеве, новости киева, новости Харькова, новости Одессы, новости Донецка, новости Луганска, новости украины сегодня, новости Киева сегодня, украина новости сегодня, киев новости, новости Крыма сегодня, беспорядки в Донецке, новости славянска донецкой области 04 2014, операция в Славянске, новости Славянска, новости Краматорска

25.04.2014 19:42