Украинская армия собрала у Славянска силы, способные сравнять с землей город

Люди, которые называют себя властью в Киеве упорно демонстрирую неспособность реально мыслить.

К мятежному Славянску уже стянуты такие военные силы, которые способны просто сравнять с землей весь город.

На подступах Славянска размещен 11-тысячный корпус украинских силовиков. Там же находятся 400 танков и БТР и даже реактивные системы залпового огня "Град" и "Смерч" украинской армии.

Киевские властители так боятся, что им придется отвечать за уже совершенные преступления, что уже готовы совершать новые. Такую военную армаду выставили против нескольких сотен ополченцев и жителей Славянска, которые не желают подчиняться киевской власти.

В Минобороны России выразили мнение, что все это похоже "не на полицейскую спецоперацию, а на создание реальной войсковой группировки с целью стереть с лица земли город со всеми его жителями. Безусловно, такая концентрация войск в одном районе несопоставима с потенциалом сил самообороны."

Тэги: беспорядки в Киеве, новости киева, новости Харькова, новости Одессы, новости Донецка, новости Луганска, новости украины сегодня, новости Киева сегодня, украина новости сегодня, беспорядки в Донецке, захват СБУ в Луганске, новости славянска донецкой области 04 2014, операция в Славянске, новости Славянска, новости Краматорска, нападение на блокпост в Славянске

27.04.2014 14:07