Валерия банкрот, а Волочкова берет за встречи с поклонниками 200 тысяч: скандал обрастает подробностями

Возбуждено уголовное дело по статье "бред".

Некоторое время назад адвокат Сергей Жорин сообщил, что полиция возбудила по его обращению административное дело против бывшей солистки Большого театра балерины Анастасии Волочковой по статье "занятие проституцией". Якобы поводом для возбуждения такого дела стал телефонный разговор Волочковой, в ходе которого она якобы предложила оказать интимные услуги.

Причем в СМИ появились слухи, что Анастасия Волочкова берет за встречи с поклонниками 200 тысяч рублей за вечер.

Защитник Волочковой Александр Добровинский называет эти данные пиаром и в свою очередь заявил, что Валерия уже не может собрать на свои концерты полные залы, терпит убытки и при помощи пиара хочет поднять свой рейтинг.

Продюсер Валерии и по совместительству её муж Иосиф Пригожин на последней пресс-конференции заявил, что это полный бред, на концертах его жены всегда аншлаги.  А вот балерина в последнем туре по Сибири на свои выступления не могла собрать даже половину концертного зала.

Волочкова по этому поводу сказала... Да ничего она пока не сказала. Но скажет. Дело просто так не закончится.

 

Тэги: Валерия, откровенные фото Волочковой, фото Волочковой, новый поклонник Анастасии Волочковой, интимные фото Волочковой, Сергей Жорин, фото Волочковой в бане, Волочкова Валерия суд, Александр Добровинский, Валерия и Волочкова, Валерия и Волочкова скандал

28.04.2014 22:21