Новости Одессы: Порошенко рассказал сказку про «специальные отравляющие вещества»

Кандидат на пост президента Украины Петр Порошенко на брифинге в парламенте авторитетно изложил свою версию кровавых событий в Одессе 2 мая.

Со знанием дела он рассказал, что события в Одессе происходили по разработанному сценарию и заранее были заготовлены специальные ядовитые вещества.

Порошенко проявил завидную осведомленность, сообщив, что сценарий начался "со стрельбы террористов, которые были завезены из Приднестровья, из России" и которые стреляли по людям, выступавшим за единую Украину.

Затем, людей, которые ЗАЧЕМ-то пытались спрятаться в Доме профсоюзов убивали этими самыми отравляющими веществами.

Наверно, Порошенко будет очень трудно объяснить, почему у провокаторов с георгиевскими ленточками и приличного количества милиционеров в месте, где произошли первые столкновения, были одинаковые отличительные знаки – перемотанный красной изолентой рукав.

Именно эти милиционеры пропустили через оцепление боевиков. И такие же люди с красной изолентой на рукавах стали стрелять в толпу с крыш.

И именно такие, перемотанные красной изолентой люди дежурили на крыше Дома профсоюзов, где и произошла позже бойня. Люди зашли в здание, а сверху к ним спустились боевики. Что было дальше все знают. Забитых до смерти и застреленных, а также живых обливали горючей жидкостью и жгли. Сжигали напалмом голову, чтобы затруднить опознание. Потом появилась сказка о том, что люди мгновенно погибали от "специального отравляющего вещества".

Получается милиция была заодно с провокаторами. А приказ особо не вмешиваться она получила от губернатора... Кстати, очень интересно, что обсуждал милицейский начальник с боевиком у которого была георгиевская лента и ...ах, рука перевязанная все той же красной изолентой (фото).

Далее едва назначенных главу милиции и губернатора сразу снимают с должностей, и они исчезают в неизвестном направлении. Как бы чего не рассказали лишнего.

Ну, конечно, кандидату в президенты Украины Порошенко не обязательно знать такие мелочи. Его дело – прочитать на брифинге текст. Написанный кем?

 

Тэги: новости Украины, новости Одессы, операция в Славянске, новости Славянска, события в славянске сегодня сейчас, что происходит в Славянске, бои в Славянске, столкновения в Одессе, массовое убийство в Одессе, как убивали в Доме профсоюзов, убийства в Доме профсоюзов, убийство в одессе в доме профсоюзов

06.05.2014 18:11