На Майдане протестовали под воздействием неизвестного наркотика

Глава ФСКН Виктор Иванов заявил, что большое количество участников киевского Майдана подвергались действию наркотиков и находились в "совершенно ненормальном, психоактивном состоянии".

Информацию о том, что люди "делали революцию", непрерывно находясь "под кайфом" подтверждают и украинские специалисты.

Ранее украинские блогеры предупреждали людей, что пить и питаться на Майдане небезопасно. Некоторые участники событий в Киеве потом рассказывали, что после недели пребывания на Майдане у них появлялись ломки от употребленных наркотиков.

Также недавно, во время боевых действий в Донецкой области ополченцы Славянска заявляли, что их противникам, видимо, выдают некие наркотические препараты. По словам бойцов сил самообороны, украинские военные перевозбуждены. С блокпостов ополченцы несколько раз замечали, как их охватывает необъяснимая агрессия и безудержное веселье.

Оно и понятно – не могут нормальные люди без допинга много времени заниматься тем, чем занимались и занимаются киевские революционеры.

Со времен февральской революции в Киеве было госпитализировано значительное количество людей, получивших непонятные проблемы со здоровьем.

 

Тэги: новости Украины, новости киева

16.05.2014 19:41