Донецк не участвует в выборах президента, поэтому «Океан Ельзи» отменили в нем «предвыборные» концерты

Донецкая и Луганская области 12 мая на основании результатов референдума объявили о независимости и создании соответствующих республик.

А 25 мая ожидаются президентские выборы, в которых, кстати, эти провозглашенные республики уже не будут принимать участие.

Поэтому украинская группа «Океан Ельзи» отменили в Донецке «предвыборные» концерты, которые должны были состояться 23 и 24 мая сего года.

Зачем впустую тратить ресурс?

Правда в самой группе утверждают, что концерты они просто «перенесли»:

- Учитывая сложную ситуацию, в которой сегодня находятся Донецкая и Луганская области, а также идя навстречу многочисленным просьбам наших поклонников, организатор тура вместе с группой принял решение о переносе концертов в Донецке с 23 и 24 мая на 25 и 26 июня 2014 г. (место проведения остается неизменным - Арена "Дружба").

 

Тэги: беспорядки в Киеве, новости киева, новости Харькова, новости Одессы, новости Донецка, новости Луганска, новости украины сегодня, новости Киева сегодня, украина новости сегодня, киев новости, новости Крыма сегодня, беспорядки в Донецке, захват СБУ в Луганске, операция в Славянске, новости Славянска, новости славянска донецкой области 05 2014

18.05.2014 10:27