В Славянске и Краматорске будут прекращены выплаты пенсий и зарплат населению

- На территории Славянска и Краматорска стало критически невозможно осуществлять государственные функции по обеспечению населения. Сегодня в Донецке захвачен железнодорожный вокзал со всей инфраструктурой, все эти функции будут прекращены. Точно также после захвата почты, отделений банков, нападений на инкассаторские машины в городах Славянск и Краматорск будут, видимо, прекращены выплаты по государственным обязательствам, связанные с пенсиями, заработными платами и так дальше,- заявил сегодня министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

В Краматорске представитель антикризисного комитета города сообщил журналистам, что город был готов к такому сценарию и способен сам себя обеспечить.

 

Тэги: новости киева, новости Харькова, новости Одессы, новости Донецка, новости Луганска, новости украины сегодня, новости Киева сегодня, украина новости сегодня, киев новости, новости Крыма сегодня, беспорядки в Донецке, операция в Славянске, новости Славянска, новости Краматорска, новости славянска донецкой области 05 2014

20.05.2014 00:52